Appartamento Fay'S House

Servizi principali

  • 47 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 3 km dal Tempio di Afaia, l'Appartamento Fay'S House Mesagros può ospitare fino a 4 persone a Mesagros. L'appartamento dispone di una terrazza e si trova a due passi dal Sito Archeologico di Kolona.

    Il porto di Souvala è situato a circa 10 minuti in macchina da quest'appartamento. Anavyssos può essere raggiunto in 30 minuti di auto. Gli ospiti saranno vicini al Monastero di San Nectarios, a 2 km.

    L'Appartamento Fay'S House comprende un patio, un bar sulla terrazza e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. L’alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Inoltre, quest'appartamento di 47 m² dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    L'Appartamento Fay'S House include un angolo cottura con un frigo e un forno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza00001915661

    Opzioni di camere in Appartamento Fay'S House Mesagros

    L'Appartamento Fay'S House comprende un patio, un bar sulla terrazza e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. L’alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Inoltre, quest'appartamento di 47 m² dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 47 m²

    Tipo di letto: 4 letti singoli

    Più +

    Posizione di Appartamento Fay'S House Mesagros

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Fay'S House Mesagros

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Fay'S House?
      La dimensione del Fay'S House è di 47 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Fay'S House Mesagros